Мужчину на лошади сбили насмерть на трассе в ВКО
За минувшую ночь это уже второе смертельное ДТП на трассе Омск — Майкапшагай, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: пресс-служба АО «НК «КазАвтожол»
22 ноября на трассе Омск — Майкапшагай, возле населенного пункта Бирлик Жарминского района в 21.30 совершен смертельный наезд на ехавшего верхом на лошади местного жителя.
«Водитель автомашины Honda Odessey 1974 года рождения, ехавший со стороны города Семея в направлении села Калбатау, сбил человека, который был верхом на лошади. Последний, не убедившись в безопасности, пересекал проезжую часть трассы справа налево, перед близко идущим транспортом. В результате столкновения мужчина 1977 года рождения погиб на месте. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью», — сообщила руководитель пресс-службы АО «НК «КазАвтожол» Маржан Ордабай.
Напомним, в этот же день, 22 ноября, на той же трассе Омск — Майкапшагай произошло еще одно смертельное ДТП. В 19.20 неподалеку от села Кокпекты ВКО легковой автомобиль на большой скорости влетел в стоящий на обочине «КамАЗ». Погиб пассажир, три человека госпитализированы.
-
Снимок Путина на высоких каблуках вызвал горячие споры в Сети28.01.2023, 09:00Несколько месяцев пролежал в своей квартире актюбинский пенсионер28.01.2023, 00:00Неожиданный «сюрприз» обнаружил в холодильнике акима Степногорска журналистСегодня, 03:36Уникальные куклы мастерицы из Кокшетау путешествуют по мируСегодня, 10:10Россиянам больше не продают новые авто в Казахстане28.01.2023, 03:00Названа причина смерти сенатора Гульмиры Каримовой28.01.2023, 17:25
-
21:19Мужчина проглотил зубочистку и едва не погиб в Таразе20:44В СКО появилось третье непьющее село20:11Казахстанские студенты разработали стартап, увеличивающий выработку солнечной энергии19:45Ерке Есмахан енді қыз-келіншектерге жас жігіттерді өзіне қалай қаратуды үйретпек19:21«Профилактика особо тяжких преступлений»: Съемные квартиры проверяют в Актау18:41«Движение – жизнь»: 77-летний аксакал учит детей боксу18:18Казахстанский теннисист выиграл первый титул на турнире серии ITF Juniors18:00Из-за тумана в четырех областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение17:29У учителя школы в Атырау выявили гепатит А17:00Телеведущий Николай Дроздов попал в реанимацию16:37О чем спросили Димаша Кудайбергена на кинофестивале в Индии15:59Талибы запретили вузам допускать девушек до вступительных экзаменов15:34У казахстанского форварда перед возвращением в состав «Барыса» родился сын15:09Больше суток жители Петропавловска жили без воды14:43Новые подробности продажи младенца открылись в Таразе