пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Школьник скончался после ссоры с одноклассником в Туркестанской области

Два ученика поссорились, один толкнул другого. Мальчик упал. Ему оказали первую помощь и вызвали медиков. Однако по прибытии скорой помощи ребенок скончался, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Фото: ДП Туркестанской области
Фото: ДП Туркестанской области

Как сообщили в департаменте полиции, 18 февраля, примерно в 13.30 между двумя учащимися казахского класса школы-лицея имени К. Сатпаева Казыгуртского района Туркестанской области произошла словесная перепалка, в ходе которой один толкнул другого.

В результате один из учеников упал, а второй от страха убежал домой. Потерпевшему оказали первую медицинскую помощь. Однако по прибытию сотрудников скорой медицинской помощи школьник скончался.

«Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Казыгуртского РОП по статье  УК РК «Причинение смерти по неосторожности». Проводится досудебное расследование. Назначены экспертизы», — сообщили в ведомстве.

В департаменте полиции напомнил, что согласно УК РК за распространение заведомо ложной информации в отношение нарушителей предусмотрена уголовная ответственность.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 21
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0