четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Молодые таразцы нарушили ПДД и выложили видео в соцсети

Водители грубо нарушили правила дорожного внимания и сняли это на видео. В социальных сетях появился ролик нарушения на трассе Тараза, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

Сотрудники Управления полиции города Тараз оперативно установили личности водителей и привлекли к ответственности. В отношении 21-летнего водителя «Лады» составлены административные протоколы по статьям «Нарушение правил эксплуатации транспортных средств – нанесена пленка темного цвета на передние боковые и переднее ветровое стекла»,  «Выезд на полосу встречного движения» и «Отсутствие страхового полиса».

В отношении 20-летнего водителя «Мерседеса» – административный протокол по статье  «Повреждение дорог, железнодорожных переездов и других дорожных сооружений, так как прокрутками задних колес была повреждена поверхность асфальтной дороги».

В отношении водителя «BMW» составлены административные протоколы по статьям «Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых и (или) звуковых сигналов автомобилей оперативных и специальных служб (установка стробоскопа)», по «Управление транспортным средством лицом без документов и не имеющим права управления (просроченное водительское удостоверение)», «Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика (проезд на красный сигнал светофора)».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0