пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Алматинец во время быстрой езды заснял последние минуты своей жизни

Пассажир Mercedes снял на видео, как его друг мчится по городу на большой скорости. Но эти кадры стали для него последними. Попав в ДТП, автор ролика скончался на месте происшествия, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Instagram-паблике kris_p.kz опубликовали видео, снятое погибшим пассажиром иномарки.

На кадрах видно, что водитель Mercedes мчится по городу, обгоняя автомобили. Мужской голос за кадром говорит водителю, чтобы он держался правее, а потом снова встал в левый ряд. В момент, когда у владельца авто получилось совершить крутой маневр, присутствующие в машине восторженно закричали. Но их удовольствие продлилось недолго. Машину занесло, и она разбилась вдребезги.

Пассажир погиб, а водитель скрылся с места происшествия. По словам очевидцев, он был в состоянии алкогольного опьянения.

В пресс-службе ДП Алматы сообщили, что данный инцидент произошел около недели назад.

 «Данный факт в настоящее время принят в производство сотрудниками управления дознания ДП Алматы», — прокомментировали в ведомстве.

Дело зарегистрировали в ЕРДР по статьям УК РК «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека» и «Оставление места дорожно-транспортного происшествия».

Назначены экспертизы.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 4
Забавно 8
Сочувствую 3
Возмутительно 0