суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

34-летний мужчина домогался девочек в бассейне на базе отдыха в Алматинской области

Скандал произошел на базе отдыха, где мужчину обвинили в сексуальном домогательстве несовершеннолетних, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: коллаж ИА «NewTimes.kz»
Фото: коллаж ИА «NewTimes.kz»

«Молодой человек приставал в бассейне к девочкам, девушкам. Непосредственно под водой. Было похоже на непристойное поведение сексуального характера», – говорится в публикации taldykorganec.insta в Instagram.

Судя по комментарию, женщина, мать одной из пострадавших, обратилась в администрацию заведения, но ей ничем не помогли и посоветовали детям не купаться в бассейне.

Тогда она стала возмущаться и говорить о том, что оплатила посещение. После администрация начала действовать, охранника попросили найти виновника.

«Спустя полчаса меня позвала дочь с племяшкой, сказали, что якобы нашли этого человека, а он не хотел платить за шатер. Они узнали в нем того, кто под водой пытался приставать к моей дочери и племяннице. Я поднялась в шатер и увидела толпу людей, на эмоциях встала на защиту своих детей. Оказалось, что мы в этот день были не одни, к кому приставал этот молодой человек. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшими оказались две девочки: одной 14, другой 16 лет», – возмутилась женщина.

На пост отреагировала пресс-служба ДП Алматинской области.

По данным полиции, 5 июля около 18.30 к правоохранителям обратилась отдыхавшая в одной из зон отдыха женщина о принятии мер в отношении мужчины, домогавшегося ее 16-летней дочери во время купания. 

«В настоящее время подозреваемый установлен, им оказался 34-летний житель поселка Карабулак Ескельдинского района», – уточнили правоохранители.

Начато досудебное расследование по статье УК РК «Половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

В ходе расследования полицейские обещали установить все обстоятельства происшествия.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 28
Сочувствую 1
Возмутительно 0