четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Подозреваемого в убийстве женщины и двоих детей задержали в Аксу

36-летнего жителя Аксу задержали по подозрению в убийстве женщины и ее детей. Полицейские изъяли у него вещественные доказательства и нож, передает Pavlodarnews.kz.

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

По информации пресс-службы департамента полиции Павлодарской области, сотрудники полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве женщины и ее несовершеннолетних детей.

В ходе расследования полицейскими установлено, что он был знаком с женщиной.

«11 июля около 03.00 между ними произошла ссора, в ходе которой 36-летний горожанин нанес 35-летней женщине множественные ножевые ранения. Из-за шума проснулись дети, которым он также нанес множественные ножевые ранения», — прокомментировали в пресс-службе департамента полиции области.

Подозреваемый водворен в ИВС. Полицейские проводят досудебное расследование по двум статьям — «Убийство двух или более лиц» и «Убийство малолетнего лица».

О жутком убийстве женщины и ее детей в квартире по улице Ауезова стало известно сегодня, 12 июля. В 11.40 в дежурную часть поступило сообщение об обнаружении женщины и детей 5 и 7 лет с ножевыми ранениями.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 19
Забавно 8
Сочувствую 0
Возмутительно 0