среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

«Мужик весь в кровище»: Драка пьяных актауцев попала на видео

Жители жилого микрорайона в Актау сняли на видео драку двух мужчин. Очевидцы сообщают, что они были в состоянии алкогольного опьянения, передает Lada.kz.

Драку мужчин во 2 микрорайоне сняли на видео вчера, 26 июля. Жители близлежащих домов сообщили, что до столкновения они были в баре неподалеку.

«Мужчина в белом оборонялся, на него набрасывались двое, и еще двое, кажется, пытались разнять их. Но страшнее всего было, когда они на площадку кувырком посыпались, и один из мужчин ударил другого барным стулом по голове, он этот стул всю драку с собой таскал.

А потом они совсем разошлись, начали из мусорки дрова какие-то доставать и друг друга ими бить», — рассказала одна из очевидцев происшествия.

Жильцы добавили, что во дворе дома установлена видеокамера, и они рассчитывали, что полиция оперативно отреагирует на драку.

«Но никто не приезжал, и в итоге мы позвонили сами. Участковый приехал минуты за четыре, и они пошли разбираться. Конечно, это их дело, что они не поделили.

Но смотреть на это было жутко, и бабушки с детьми на площадке не знали, что делать. Что у этих мужчин в головах было, чтобы напиваться в понедельник днем до такого состояния?» — добавила жительница.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0