пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Двухлетнего сына потеряла на улице жительница Сарыагаша

В дежурную часть Сарыагашского РОП обратилась местная жительница с заявлением о пропаже ребенка,  передает ИА «NewTimes.kz».

Со слов женщины, она потеряла двухлетнего сына возле автовокзала, сообщает Polisia.kz.

Мать пыталась самостоятельно найти малыша, но после безуспешных поисков обратилась за помощью к полицейским.

Получив сообщение, полицейские Сарыагашского района сразу же приступили к поискам пропавшего ребенка.

Стражи порядка тщательно прочесали близлежащие улицы и подворья, опросили очевидцев и прохожих, которые могли бы его видеть, а также изучили камеры видеонаблюдения.

«В результате сотрудники полиции через два часа обнаружили пропавшего малыша в двух километрах от дома, на одном из перекрестков районного центра», — сообщили в полиции.

Найденного ребенка полицейские передали родителям. Мать двухлетнего малыша поблагодарила инспектора ювенальной полиции Майру Елемесову и весь личный состав Сарыагашского РОП за оперативность.

«Сегодня я потеряла своего двухлетнего сына. И сразу же обратилась за помощью в полицию. Стражи порядка быстро нашли моего сына. Поэтому хочу поблагодарить полицейских Сарыагашского района. Желаю им здоровья и успехов в службе. Сейчас сын рядом», — выразила признательность сотрудникам полиции местная жительница.

8 декабря в Таразе 8-летняя девочка хотела прыгнуть с балкона, подумав, что ее бросила мама. Ребенка спасли вовремя заметившие ее гвардейцы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0