четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

В Нур-Султане за сутки произошло 76 ДТП

Полицейские Нур-Султана предупреждают водителей быть внимательными на дорогах. 17 декабря в столице произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «New Times.kz»
Фото: ИА «New Times.kz»

Департамент полиции города Нур-Султан в связи с изменчивостью и ухудшениями погодных условий обращается к водителям быть максимально внимательными и осторожными во время движения, не отвлекаться на различные гаджеты, в том числе, сотовые телефоны.

«17 декабря 34-летний водитель автомашины Audi, следуя по трассе Астана — Караганда в сторону улицы Армандастар, не соблюдая необходимую дистанцию, допустил наезд на автомашину Volkswagen, которую от удара по инерции откинуло на впереди стоящую автомашину Škoda.

После чего, автомашина KIA допустила наезд на автомашину Audi, которую откинуло на полосу встречного движения, где было допущено столкновение с автомашиной Honda», — сообщили в полиции.

В результате ДТП телесные повреждения получили трое пассажиров автомашины Volkswagen, которые после осмотра врачей были отпущены. В настоящее время проводится проверка обстоятельств ДТП.

Читайте также: «Доставайте коньки»: Астанчане массово жалуются на каток вместо тротуаров

17 декабря недалеко от города Темир в Актюбинской области произошло смертельное ДТП. Вахтовый автобус с нефтяниками врезался в стоящий на обочине полуприцеп КамАЗа.

Погибло два человека, трое были госпитализированы с различными травмами в ЦРБ города Кандыагаш.

Синоптики на 19 декабря объявили штормовое предупреждение в Нур-Султане. Днем временами ожидаются туман, гололед, низовая метель.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0