четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Алматинка с девятимесячным ребенком скончались после ДТП на трассе

26-летний сельчанин на Chevrolet Cruze врезался в ВАЗ на трассе Алматы-Бишкек. В ДТП погибли алматинка и младенец, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

Фото: Polisia.kz
Фото: Polisia.kz

16 декабря 26-летний житель села Кайназар Енбекшиказахского района, управляя автомашиной Chevrolet Cruze, взял с собой из Алматы попутчиков, следовал по автодороге Алматы-Бишкек и допустил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной ВАЗ-21063 под управлением 59-летнего жителя Сарыбастау.

В результате аварии водитель и пассажиры Chevrolet 21-летняя и 30-летняя жительницы Алматы с девятимесячным ребенком госпитализированы в больницу. 47-летняя жительница Алматы скончалась на месте. Ребенок от полученных травм скончался в лечебном учреждении через два часа. 

Водитель ВАЗ и его пассажирка 59-летняя жительница села Сарыбастау с различными травмами доставлены в больницу. 

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье УК РК «Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее смерть двух лиц». Водитель Chevrolet взят под стражу. Шокированный трагическими последствиями аварии, он в видеообращении призвал всех водителей быть внимательными на дороге, не нарушать правила дорожного движения.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 14
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0