суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Девочка попала в больницу после жестокой драки старшеклассниц в школе Кентау

Драка старшеклассниц в школе Кентау попала на видео и распространилась в социальных сетях, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Оtyrar.kz.

Фото: оtyrar.kz
Фото: оtyrar.kz

На кадрах видно, как девушка хватает за волосы лежащую на земле соперницу и безжалостно наносит удары по голове и телу.

Тем временем голоса за кадром одобряют происходящее и даже просят обидчицу не останавливаться.

Как сообщили в полиции, 17 декабря, в городе Кентау женщина обратилась с заявлением в полицию. По ее словам, в ходе ссоры со сверстницами ее дочь получила телесные повреждения.

Как оказалось, старшеклассницы нескольких школ поссорились между собой и устроили нешуточную драку прямо во дворе учебного заведения.

После инцидента, девочку госпитализировали в больницу с различными телесными повреждениями.

Данный факт зарегистрировали в полиции города Кентау, а также провели совещание с администрацией и родителями несовершеннолетних девочек.

«В целях рассмотрения ответственности родителей подростков, совершивших правонарушение, ведется сбор материалов в соответствии со статьей КоАП РК «Хулиганство, совершенное несовершеннолетним», — сообщили в полиции.

После выписки девочки-подростка из больницы, материалы направят на экспертизу. По результатам будет принято решение в рамках законов РК.

Ранее сообщалось, что 15-летнего жителя Шымкента в собственном дворе избили его сверстники. Подросток получил множественные гематомы, ушибы и сотрясение. Теперь он боится выходить из дома, так как его обидчиков оправдал суд.

6 декабря школьника жестоко избили его сверстники в Алматинской области. Учителя пытались замять инцидент.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 5
Сочувствую 0
Возмутительно 0