четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Водитель акимата Костаная насмерть сбил врача

Водитель акимата Костаная насмерть сбил врача. ДТП произошло 15 января на улице Маяковского. О погибшей коллеге рассказали в управлении здравоохранения региона, передает «ТоболИнфо».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Ранее сообщалось, что 15 января женщину с собакой сбили насмерть на служебной Toyota Camry акима Костаная. Пострадавшая скончалась в реанимации. За рулем автомобиля находился водитель акимата Костаная 1997 года рождения. По факту ДТП начато досудебное расследование. Выяснилось, что под колесами машины погибла врач функциональной диагностики медцентра «Жемчужина» Елена Сухарева.

В управлении здравоохранения Костанайской области сообщили, что в медцентре Елена Владимировна работала с момента его открытия в 2007 году. За это время она проявила только положительные человеческие и профессиональные качества, была грамотным специалистом в сфере функциональной диагностики и ультразвукового исследования сердца, занимала должность заведующей отделением. Елена Сухарева заслужила звание врача высшей категории, подготовила немало людей по специальности «функциональная диагностика», в сложных случаях всегда приходила на помощь и давала советы по тактике и ведению пациента.

Водитель акимата Костаная насмерть сбил врача

«В коллективе Елена Владимировна была уважаемым профессионалом своего дела, к которому можно было всегда обратиться за советом и помощью. Светлая память коллеге и другу. Скорбим. Приносим свои искренние соболезнования семье Елены Владимировны Сухаревой», ― отметили в управлении здравоохранения региона.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0