пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

«Тренер чудом остался жив». В Павлодаре объяснили инцидент в «Спорт Сити»

В Instagram pavlodar.times появилось видео, в комментариях к которому говорилось, что «тренер провалился с 3 этажа и находится в больнице», передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pavlodarnews.kz
Фото: pavlodarnews.kz
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павлодар Pavlodar (@pavlodar.times)

 

Pavlodarnews.kz в областном управлении по развитию туризма и спорта сообщили, что инцидент произошел 5 марта. По информации чиновников, в ходе тренировки команды футбольного центра «Аксу» мяч вылетел за пределы площадки, оказавшись «между крышей тренажерного зала и потолком второго этажа здания».

После окончания тренировочного процесса Казбек Мамиленов, являющийся работником футбольного центра «Аксу», поднялся на небезопасный участок строения. Он наступил на сэндвич-панель, что привело к обрушению конструкции и падению тренера.

Мужчине была оказана первая медицинская помощь, диагностирован ушиб копчика. В данный момент он чувствует себя хорошо.

«Инцидент произошел из-за несоответствующего контроля администратора футбольного центра и невнимательности тренера, которые не поставили в известность о своих действиях работника администрации манежа», — говорится в сообщении областного управления по развитию туризма и спорта.

Отмечается, что при строительстве манежа «Спорт сити» подрядчиком соблюдались все нормы и требования. Объект был сдан в эксплуатацию в 2019 году. Инцидент произошел не по причине неисправности конструкции крыши.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0