пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Сотрудники ДЧС попали в ДТП, когда ехали на пожар в Баянауле

Сотрудники отдела по чрезвычайным ситуациям Баянаульского района на служебном авто попали в ДТП с внедорожником 26 апреля, передает Pavlodarnews.kz.

Фото взято с сайта pavlodarnews.kz
Фото взято с сайта pavlodarnews.kz

На трассе произошло лобовое столкновение с внедорожником. Пострадали трое сотрудников ДЧС, все госпитализированы с травмами.

«В селе Баянаул на пересечении улиц академика Бектурова и академика Сатпаева 22-летний водитель «Нивы» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Land Сruiser 100», — рассказали в областном департаменте полиции.

В ведомстве сообщили о двоих пострадавших — водителе и 30-летнем пассажире. Их доставили в баянаульскую больницу.

Однако в областном департаменте по чрезвычайным ситуациям заявили, что пострадал еще один сотрудник — 33-летний мужчина.

Все они получили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, сообщили медики.

«Кроме того, у 30-летнего мужчины перелом бедер, голеностопного сустава. У него диагностировали травматический шок. Мужчина находится в тяжелом состоянии.

У 22-летнего водителя закрытый перелом бедра. Состояние средней степени тяжести. Второй пассажир также получил ушибленную рану века», — сообщили в управлении здравоохранения.

По данным ДЧС, сотрудники ехали к месту пожара. В областном департаменте по чрезвычайным ситуациям начали служебную проверку. Специалисты выясняют обстоятельства аварии.

Автомобили водворили на штрафстоянку. Полицейские назначили экспертизы и проверки.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0