суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Павлодарцы устроили массовую драку из-за пачки сигарет

Пресс-служба департамента полиции Павлодарской области сообщила о массовых драках, произошедших на территории города, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Кадр видео
Фото: Кадр видео

21 мая около полуночи в полицию поступило сообщение о том, что возле ночного заведения по улице Естая посетители, перебрав спиртного, зачинили массовую драку. Приехавшие стражи порядка установили, что здесь замешаны и девушки.

«Всех участников конфликта доставили в центр временной адаптации и детоксикации, у которых было подтверждено алкогольное опьянение. Все нарушители были привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство, а также за появление в нетрезвом виде в общественных местах», — рассказал командир батальона патрульной полиции Павлодара Ренат Шарипов.

Аналогичный инцидент произошел той же ночью возле другого ночного бара, по улице Машхура Жусупа. Неприязненные отношения двух отдыхающих компаний возникли из-за пачки сигарет.

Вслед за бранными словами в ход пошли кулаки. Вовремя подоспевшие полицейские не допустили страшных последствий. Все нарушители доставлены в ЦВАД, также составлены административные протоколы по статьям за распитие алкоголя в общественных местах и мелкое хулиганство.

Как сообщили в батальоне патрульной полиции города Павлодара, только за прошедшие выходные на телефон 102 поступило 35 сообщений о происходящих драках.

Большинство таких разборок с рукоприкладством происходит именно в ночное время и в состоянии алкогольного опьянения. Очень часто участниками подобных неурядиц становятся девушки.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0