суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Девушка сгорела заживо в массовом ДТП в Шу

Смертельное ДТП произошло в Жамбылской области, передает ИА «NewTImes.kz» со ссылкой на ДП региона.

Фото коллаж ИА «NewTimes.kz»
Фото коллаж ИА «NewTimes.kz»

9 сентября примерно в 01:37 в городе Шу произошло дорожно-транспортное происшествие.

«30-летний водитель автомобиля марки Mercedes Benz, следуя по улице Сейфуллина на большой скорости, совершил столкновение в заднюю часть следовавшей в попутном направлении автомашины марки Volkswagen Golf-III под управлением 29-летнего местного жителя. От полученного удара автомобиль Volkswagen Golf-III воспламенился и совершил столкновение в переднюю часть автомашины марки ВАЗ-21150», — сообщили в полиции.

В результате ДТП в огне погибла 21-летняя пассажирка автомобиля марки Volkswagen Golf-III, а 29-летний водитель и пассажир данной автомашины с различными телесными повреждениями доставлены в центральную больницу города Шу.

По данному факту начато досудебное расследование. Назначен ряд необходимых экспертиз. Водитель автомашины марки Mercedes Benz водворен в изолятор временного содержания.

«В ходе проведения следственных действий установлено, что 30-летний водитель автомашины марки Mercedes Benz до удара с автомобилем Volkswagen Golf-III совершил столкновение с автотранспортом марки Mercedes Benz-124. Затем после столкновения с Volkswagen Golf-III совершил столкновение с автомашиной марки Audi-100, а эта машина по инерции задела соседнюю машину марки Mercedes Benz-124», — отметили в ДП. 

В ведомстве добавили, что все машины были припаркованы, в салонах автомобилей не было ни водителей, ни пассажиров. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @zhambyl_police

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 24
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0