суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

«Если ты не будешь со мной, то и ни с кем больше»: Мужчина порезал лицо возлюбленной

Драма разыгралась в Алматинской области, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

О несчастном случае сообщила глава фонда «НеМолчи.kz» Дина Тансари.

«3 января около 23.00 бывший парень моей сестренки забрал ее из дома, угрожал, что убьет ее родителей и сестер, если она расскажет, что с ним общается. Вывез ее на машине по Алатауской трассе за город, избил, сломал нос, порезал лицо ножом, раздел догола и покушался на ее жизнь, сказал: «Если ты не будешь со мной, то и ни с кем больше», — сообщила сестра пострадавшей.

О случившемся семья девушки узнала из социальных сетей.

«Он выложил видео избитой до неузнаваемости сестры в ее Instagram, забрав у нее телефон, чтобы все видели, что с ней он сделал. Мы узнали все оттуда и вызвали полицию в 01.30. Патрульные прибыли домой, мы начали объяснять ситуацию. В момент, когда они уезжали, сестренку виновник привез около 02.00-02.30, не доезжая до дома оставил, сам сбежал», — рассказала сестра.

Родные девушки вызвали скорую помощь, пострадавшую госпитализировали в Талгарскую больницу. Утром 4 января подозреваемого задержали.

Семья пострадавшей сообщила, что полтора года назад тот же мужчина уже наносил девушке телесные повреждения. Жертва тирана писала заявление в полицию.

«Тогда его родители решили ситуацию, ему все  обошлось», — уточнила сестра пострадавшей.

Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области.

«Гражданка Б. находится в медицинском учреждении, где проходит стационарное лечение. Сообщение ЦРБ Талгарского района и заявление гражданки Б. зарегистрировано в ЕРДР УП Талгарского района. Подозреваемый, гражданин О. 2001 г. р., задержан и водворен в изолятор временного содержания. Исследование обстоятельств поручено сотрудникам вышеназванного подразделения», — сообщили в полиции.

Ход расследования по уголовному делу взят на контроль руководством ДП.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dina Tansari (@dinatansari)

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 6
Сочувствую 0
Возмутительно 0