пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

49-летнего мужчину жестоко избили подростки в Алматинской области

Трое несовершеннолетних в ночь с 6-го на 7 марта напали на жителя села Таутургень, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: еgovpress.
Фото: еgovpress.

Информация о шокирующем случае появилась в Telegram-паблике еgovpress.

«К нам поступила информация, что жителя села Таутургень Енбекшиказахского района Алматинской области избили несовершеннолетние. Мужчина находится в коме. Начальник департамента полиции, просим принять необходимые меры. Нужно наказать и родителей этих молодых людей, которые не дали им должного воспитания», — говорится в сообщении паблика.

Редакции NT пресс-служба департамента полиции Алматинской области сообщила, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции с участием ювенальной полиции УП Енбекшиказахского района установили и задержали троих несовершеннолетних, 2006, 2007 и 2008 годов рождения. Их подозревают в нанесении телесных повреждений 49-летнему мужчине.

«Во время следственных действий задержанные признались, что 7 марта около 02.00 в селе Тургень нанесли телесные повреждения неизвестному взрослому человеку», — уточнили в полиции.

Пострадавшего доставили в больницу города Есик примерно через час после избиения.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР УП Енбекшиказахского района по статье УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время проводится досудебное расследование с назначением необходимых экспертиз.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 2
Забавно 10
Сочувствую 0
Возмутительно 0