воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

В ДТП авто с электровозом погиб мужчина в Акмолинской области

Акмолинские полицейские начали расследование по ДТП с электровозом, в котором погиб человек, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

Фото: ДП Акмолинской области
Фото: ДП Акмолинской области

По информации ведомства, 19 января в отдел полиции Есилького района поступила информация от диспетчера скорой помощи, что в городе Есиле вблизи агротехнического колледжа №7, на переезде, произошло ДТП с участием электровоза и легковой машины, есть погибший и раненый.

«Прибывшие на место происшествия стражи порядка предварительно установили, что 35-летний уроженец РФ, водитель Lexus RX 300 с российским учетом, выехал на нерегулируемый ж.-д. переезд, 428-й км, и столкнулся с рабочим электровозом-дрезиной, направлявшимся из города Есиля для работ», — отметили в ДП.

32-летний мужчина, который находился на переднем пассажирском сиденье, скончался на месте происшествия, водитель был доставлен в Есильскую райбольницу со множественными переломами.

Водитель электровоза не пострадал. По факту дорожно-транспортного происшествия полицейскими начато уголовное дело. Все обстоятельства дела выясняются.

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 3
Забавно 3
Сочувствую 3
Возмутительно 3