суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Бились стульями: восемь карагандинцев задержаны после массовой драки в кафе

Настоящее побоище развернулось в одном из карагандинских кафе. Его участниками стали десятки гостей. Массовая драка произошла на праздничных выходных, но видео появилось в Казнете сегодня и, надо сказать, шокировало, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на AstanaTV.

Кадр из видео
Кадр из видео

Эти кадры не для слабонервных. Жестокая драка в одном из старейших кафе-шашлычных в городе началась в самый разгар празднования Международного женского дня. Словесная перепалка между гостями перешла в рукопашный бой. В нем, кажется, приняли участие все гости вечера. В ход шли и кулаки, и даже массивные стулья. Видно, что кто-то падает на пол, а дамы, пытаясь сдерживать разгоряченных мужчин, тоже получают тумаки. Завершилось все только с приездом полиции. Стражи порядка заверяют, что в столь безжалостной битве никто серьезно не пострадал.

«По факту драки в кафе «Хеда» в Караганде возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное группой лиц». Своевременно прибывший наряд полиции задержал всех участников, нарушивших порядок в кафе, в количестве восьми человек. Преступные действия пресечены, тяжкие последствия не допущены. Назначены экспертизы, расследование продолжается», — прокомментировал замначальника ДП Карагандинской области Ернат Калиакпаров.

Напомним, ранее мужчины и женщины устроили массовую драку в кафе Караганды.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 1