Ночное ДТП на перекрестке в Алматы унесло жизни двух девушек

В Алматы в результате страшной аварии погибли две девушки, передает ИА «NewTimes.kz»

Скриншот: zakon.kz
Скриншот: zakon.kz

ДТП произошло сегодня в 03:10 в Алатауском районе.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Suzuki, следуя по проспекту Рыскулова в западном направлении, на пересечении с улицей Шарипова при выполнении разворота в обратном направлении допустила столкновение с автомобилем Mercedes, который двигался по проспекту Рыскулова в восточном направлении», – сообщили в полиции.

Водитель Suzuki и одна из ее пассажирок погибли на месте. Еще одна пассажирка данного авто и водитель Mercedes госпитализированы. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также: Грузовик врезался в бетонный блок на улице Саина в Алматы

Недавно на трассе Алматы – Өскемен произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Один из водителей выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Highlander. После этого произошло еще одно столкновение — с автомобилем Lexus, который двигался в попутном направлении.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 2
Сочувствую 8
Возмутительно 1