четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Алматы полицейские задержали байкершу в неадекватном состоянии

Ночью экипаж ДПП остановил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения – проезд разметки. Это происходило на проспекте Достык, передает patrul.kz.

За рулем спортивного байка Honda оказалась девушка. Когда стражи порядка разъясняли ей, в чем состоит нарушение, они заметили неадекватность в ее поведении и сразу же доставили в наркоцентр для прохождения медицинского освидетельствования.

Экспертиза показала, что у девушки наркотическое опьянение. Она не согласилась и настояла на прохождении повторной экспертизы. Примерно через два часа девушка снова сдала тест, однако результат был прежним.

Анализ показал, что девушка употребляла синтетический гашиш.

Девушка начала возмущаться и спорить с врачом-наркологом, выражая несогласие с двумя проведенными экспертизами. Полицейским пришлось пригласить понятых для оформления отказа.

Поняв всю тяжесть ситуации и перспективу распрощаться на длительное время с водительским удостоверением, девушка стала просить врача-нарколога не пускать документ в ход.

Полицейские все-таки составили административный протокол в отношении байкерши, а ее железного коня отогнали на штрафстоянку.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0