пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Стали известны подробности нападения на заправку в СКО

Стали известны подробности нападения на автозаправку в Северо-Казахстанской области, передает ИА «NewTimes.kz».

Напомним, видео инцидента попала в Сеть. На кадрах видно, как двое мужчин ворвались в помещение АЗС, но встретили ожесточенное сопротивление охранника и женщины-кассира. В итоге они скрылись с места преступления. На видеозаписи заметно, как один из них жестоко избил женщину и швырнул ее на пол.

АО НК «КазМунайГаз» на своей странице в Faсebook сообщило, что нападение произошло около десяти часов вечера на АЗС, расположенной в Кызылжарском районе, Рощинском сельском округе, селе Белое. 

«По словам охранника и кассира, двое нападавших забежали в масках на АЗС. Один напал на охранника, другой - на кассира. Охранник смог отбиться и вытолкать одного из нападавших на улицу, где применил травматическое оружие, ранив одного нападавшего. Затем забежал в операторскую и дубинкой начал бить второго нападавшего, который в тот момент избивал кассира. В итоге нападавшие убежали с территории АЗС в сторону автотрассы. Жертв нет, пострадавшая кассир от госпитализации отказалась, ущерба АЗС не нанесено. За проявленную смелость и мужество кассир и охранник АЗС представлены к поощрению», ― говорится в сообщении.

В пресс-службе ДВД СКО подчеркнули, что создана усиленная следственно-оперативная группа Кызылжарского РОВД и областного ДВД, которая работает по раскрытию преступления.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0