пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Оштрафовали владельца китайской сумки, из-за которой оцепили дом министерств

Полицейские по камерам видеонаблюдения установили владельца сумки, который оставил на пересечении проспекта Мәңгілік ел и улицы Достық, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Как пояснил 28-летний владелец сумки, он оставил ее вдоль проезжей части, чтобы потом вернуться после парковки автомобиля.

«Также системами камер  видеонаблюдения зарегистрировано нарушение правил дорожного движения, где данный водитель привлечен к административной ответственности по статьям «Нарушение правил проезда перекрестка или пересечение проезжей части дороги» и «Нарушение маневрирования», ― говорится в сообщении.

Напомним, 22 февраля сотрудники полиции обнаружили бесхозную сумку на тротуаре перекрестка Мангилик Ел и Достык, неподалеку от проезжей части. Для проверки сумки на место происшествия были незамедлительно отправлены специалисты.

Ранее 19 февраля произошел аналогичный случай. Две бесхозные сумки парализовали движение на пересечении улиц Кунаева и Мәңгілік ел. После проверки ничего подозрительного не обнаружено. Это были две старые женские сумки, внутри находился бумажный мусор.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0