пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Казахстанский композитор Нурлан Еспанов нашел на базаре похищенные зеркала от своего авто и купил их

Народ Казахстана потрясло убийство фигуриста Дениса Тена бандитами, позарившимися на зеркала его автомобиля. Молчавшие до сих пор звезды отечественного шоу-бизнеса начали вспоминать, как они тоже попадали в подобные ситуации. Например, Нурлан Еспанов признался, что нашел на базаре похищенные зеркала от своего автомобиля и ему пришлось их купить, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на stan.kz.

«Мои зеркала тоже украли. Зеркала на авто — легкая добыча для автоворов. И на моем первом автомобиле похищали зеркала и на моем последнем. Потом я свои зеркала нашел на базаре. И был вынужден купить их», — сказал Нурлан Еспанов в программе «Гу-гу-лет» Седьмого канала.

Режиссер Женисхан Момышев не скрывает, что тоже не раз становился жертвой автомобильных воров.

«У меня были машины Lexus, Mers. Зеркала с них снимали чуть ли не каждую неделю. И каждый раз я находил их на рынке и покупал. Эта проблема существует давно. Жаль брата моего Дениса. Пусть земля будет ему пухом. Он не просто ушел, а своим уходом обнажил эту проблему», — заметил он.

Фото: brod.kz

Экс-солист группы «Алау» Асет Арыстанбек рассказал свою историю.

«Две недели назад я припарковал машину возле дома. Я зашел домой ненадолго и почти сразу вышел. Издалека показалось, что зеркал уже нет, что их уже украли. Оказалось, они висят — то ли их не смогли отсоединить, то ли я быстро вернулся. Такая история произошла», — пояснил он.

Фото: apk.tools

А звездная чета — Ерлан Орынбасаров и Баян Нурмышева трижды попадали в криминальные истории, связанные с автомобилем.

«В 2012 году я ехал по делам в Бишкек. В какой-то момент два автомобиля BMW без номеров прижали меня с двух сторон и заставили остановиться. Бандиты вытащили меня из машины и приставили к горлу нож. У них в руках было оружие. Угрожая им, забрали все мое имущество, в том числе деньги, телефон. Только документы отдали мне в руки», — вспоминает Ерлан Орынбасаров.

Фото: curvetube.com

Через год супруги опять стали жертвой бандитов.

«У нас был автомобиль Lexus. Они сняли с него одно зеркало, когда начали снимать второе — я увидел и крикнул. Они убежали. Я не стал догонять.

Через некоторое время автоворы разбили заднее стекло автомобиля и забрали шубу Баян и другие вещи», — добавил он.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: