суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Казахстанец избил и изнасиловал женщину в центре Баку

В час ночи женщина, которая работает посудомойщицей в одном из бакинских кафе, возвращалась с работы домой, когда с ней заговорил незнакомец. Через некоторое время жертва уже лежала во дворе дома изнасилованной, передает Sputnik Азербайджан.

Иллюстративное фото взято с сайта Baku.ws
Иллюстративное фото взято с сайта Baku.ws

Жительница Баку стала жертвой изнасилования, совершенного на улице в центре столицы, сообщили изданию в управлении полиции Насиминского района.

Известно, что преступление было совершено в ночь с 15 на 16 января в 01:00 на улице Низами во дворе дома 149 (старая постройка с итальянским двориком). Неизвестный мужчина напал на женщину (имя не называеся по этическим соображениям), возвращавшуюся с работы домой. Отметим, что пострадавшая работает посудомойщицей в кафе-ресторане.

Насильник нанес своей жертве телесные повреждения и изнасиловал ее. В это время неподалеку оказались сотрудники патрульно-постовой службы. Полицейские услышали крики женщины и поспешили на помощь. Завидев стражей порядка, насильник бросился бежать, но полицейские задержали его.

Задержанным оказался гражданин Казахстана — 29-летний Руслан Локтинов.

Оказалось, что насильник сломал женщине челюсть. Полицейские доставили пострадавшую в клинический медицинский центр.

В ходе предварительного расследования было установлено, что женщина возвращалась с работы пешком, когда Локтинов подошел и заговорил с ней. Сначала она поддерживала разговор с незнакомцем, но потом почувствовав неладное, пыталась отвязаться от него. Но мужчина, выждав удобный момент, затащил несчастную во двор жилого дома, где ударил ее в челюсть и изнасиловал.

В отношении задержанного по факту изнасилования возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0