среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Внедорожник перевернулся в Актау

Водитель Chevrolet Niva врезался в бордюр, после чего машина завалилась на бок, передает Lada.kz.

фото с сайта lada.kz
фото с сайта lada.kz

ДТП произошло днем 3 августа на автодороге между 2 и 3 микрорайонами. На место ДТП прибыли старшие сержанты полиции Женис Оспанов и Асхат Шалгимбаев. Они вместе с очевидцами аварии принялись помогать водителю Chevrolet Niva.

По данным полиции, в автомобиле находился только водитель внедорожника, который отделался легкими травмами. Установлено, что мужчина не справился с рулевым управлением. Он был трезв.

«В отношении водителя внедорожника составлен протокол по части 1 статьи 610 КоАП РК («Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб»). Ему придется либо выплатить штраф в размере 20 месячных расчетных показателей (50 500 тенге), либо его лишат водительских прав на шесть месяцев. Материалы дела будут направлены в специализированный административный суд Актау», - сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Поврежденный бордюр мужчина будет восстанавливать за свой счет.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0