пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

В Астане избили судью поединка казахстанца Кичигина с россиянином в Fight Nights Global (ВИДЕО)

В столице Казахстана, где состоялся очередной турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global, напали на главного судью соревнований Радмира Габдуллина, передает Life.ru.

По информации издания, в настоящий момент мужчина, который является заместителем президента союза ММА России Фёдора Емельяненко, госпитализирован. У него диагностировали перелом челюсти.

В распоряжении издания оказалось видео, на котором видно, что в номер судьи турнира входят двое человек, похожих на братьев Гаджимурада и Гамзата Хирамагомедовых.

Как отмечает издание, Хирамагомедовы остались недовольны судейским решением Габдуллина, вынесенным после титульного боя Гаджимурада с казахским бойцом Георгием Кичигиным, не в пользу россиянина.

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал инцидент, произошедший в Астане с судьёй Радмиром Габдуллиным.

{loadposition vtexte}

«Необходимо детально разобраться в обстоятельствах произошедшего. Могу уверенно сказать, что со спортсменами, которые позволили себе подобное деяние, нам не по пути», — сказал Гаджиев изданию.

Напомним, в первом титульном бою турнира по смешанным единоборствам Fight Nights Global 65 в полусредней весовой категории (до 77,1 килограмма) казахстанец Георгий Кичигин встретился с россиянином Гаджимурад Хирамагомедов.

В поединке, проходившем в формате «пять раундов по пять минут», победу, раздельным решением судей, одержал Кичигин.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0