четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Двух подростков подозревают в жестоком избиении бездомного мужчины в Капшагае

В Алматинской области задержали двух несовершеннолетних, подозреваемых в избиении 58-летнего бездомного мужчины, передает МИА «Казинформ»

Иллюстративное фото взято с сайта realnoevremya.ru
Иллюстративное фото взято с сайта realnoevremya.ru

Факт избиения зарегистрирован в городе Капшагае, где в местную больницу в коматозном состоянии госпитализировали мужчину без определенного места жительства. При выяснении обстоятельств полицейские установили, что потерпевшего с сильными побоями доставили из центрального городского парка.

«Полицейским Капшагая удалось отыскать очевидца, пояснившего, что потерпевший получил травмы в потасовке с двумя молодыми ребятами. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые лица, оказавшиеся 17-летними учащимися местной вечерней школы, были задержаны и доставлены в городской отдел полиции. Сейчас выясняется, что могло послужить поводом агрессии со стороны несовершеннолетних в отношении взрослого мужчины. Оба подозреваемых пока помещены под стражу», — сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Потерпевший находится в коме, его состояние продолжает оставаться тяжелым. Расследованием дела занимаются следователи отдела полиции Капшагая.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0