суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Г. Абдыкаликова: «Выражаю благодарность медицинским сестрам!»

В период  борьбы с коронавирусной инфекцией трудно недооценить труд  медицинских сотрудников. В Международный день медицинской сестры, который ежегодно отмечается 12 мая, аким Кызылординской области Гульшара Абдыкаликова поздравила представителей среднего медперсонала с профессиональным праздником и выразила им благодарность.

На сегодняшний день в Приаралье работают 8 724 средних медицинских работника. Благодаря их труду, как отметила глава региона, тысячи граждан выздоравливают.

«Если здоровье нации — основной капитал государства, то ваш труд по его защите и сохранению бесценен. Для каждого из нас нет большей ценности, чем жизнь и здоровье близких людей. Хочу поблагодарить всех медицинских сестер, которые не считаясь со временем и не жалея своих сил, трудятся ради нашего здоровья. Мы глубоко ценим ваш добросовестный труд и высокую ответственность. Однако эта инфекция все еще опасна, поэтому расслабляться нельзя, необходимо и дальше продолжать борьбу. Еще раз поздравляю вас с праздником, желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия!», — написала в Facebook аким области.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0