среда, 10 сентября 2025 г.
icon
535.13
icon
627.44
icon
6.52
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
12oC
×

Начнем борьбу с коррупцией сегодня!

Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Южно-Казахстанской области проведена встреча с сотрудниками регионального отдела № 5 РГП «ЦОН» на тему профилактики коррупции, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

В ходе встречи были показаны видеоролики, подготовленные департаментом на данную тему, а также разъяснены последствия и понятия об опасности коррупции для общества и пути ее профилактики. Кроме этого, проведена дискуссия на тему «Начнем борьбу с коррупцией сегодня», разъясняющие действия при столкновении с коррупционными проявлениями.

Аналогичное мероприятие в тот же день было проведено сотрудникам ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» департамента по ЧС ЮКО.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0