пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Парень с девушкой покончили с собой из-за нелепой шутки в ЗКО

Трагедия произошла в селе Сайхин Бокейординского района Западно-Казахстанской области, передает портал «Мой город».

Как сообщили друзья погибших, 22 июля 25-летний житель села Сайхин по имени Даулет и его друг решили разыграть подругу молодого человека по имени Зухра. Они отправили ей фотографию Даулета, на которой он запечатлен висящим на петле.

Девушка, которая живет в приграничном селе Волгоградской области Российской Федерации, решив, что ее друг закончил жизнь самоубийством, тоже решила свести счеты с жизнью.

В тот же день, узнав о результатах своей шутки, Даулет повесился в родном селе Сайхин.

В акимате Бокейординского района ЗКО информацию частично подтвердили.

«Действительно, 22 июля в сарае во дворе своего дома был найден повешенным местный житель 1990 года рождения. Он был разведен. Никакой информации о том, что из-за него повесилась девушка или причины трагедии, у нас нет. Предсмертной записки он не оставил», — рассказал аким Бокейординского района Нурлан Рахимжанов.

На страничке Зухры в социальной сети, подруги девушки написали ей прощальные слова и слова негодования о последствиях «идиотской шутки».

«Пусть твои друзья знают ты пошутил. Вы с другом прислали фото, что ты повесился, на самом деле ты был жив. Она повесилась. И тебе не чего не оставалось как уйти из жизни вслед за ней. Это адресовано доброму другу который прислал это фото Зухре живи с этим и знай на твоей совести две безвинных жизней», — написала подруга погибшей (орфография и пунктуация сохранены).

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: