Жители Усть-Каменогорска жалуются на бомжей, облюбовавших теплые остановки (ВИДЕО)
Горожане отмечают, что с наступлением морозов теплые остановки снова оказались недоступны, передает YK-news.kz.

Иллюстративное фото взято с сайта denis-galitsky.livejournal.com
В соцсетях появилась видеозапись, которая вызвала бурю эмоций у горожан. Действия происходят в одной из теплых остановок города. Ролик сопровождается комментарием, что в павильонах, как и в прошлом году, «поселились» люди без определенного места жительства.
Редакция издания не берется утверждать, что люди в кадре относятся именно к этой категории граждан, но отмечают, проблема действительно перешла в разряд постоянных.
Видео: youtube.com/YKnews Kz
-
Снимок Путина на высоких каблуках вызвал горячие споры в Сети28.01.2023, 09:00Несколько месяцев пролежал в своей квартире актюбинский пенсионер28.01.2023, 00:00Россиянам больше не продают новые авто в Казахстане28.01.2023, 03:00Обмороженный труп обнаружили возле трассы в Шымкенте28.01.2023, 07:00Исторический финал прошел для Казахстана на Гран-при по дзюдо28.01.2023, 05:00Названа причина смерти сенатора Гульмиры Каримовой28.01.2023, 17:25
-
01:27Казахстанский дзюдоист потерпел поражение в финале Гран-при в Португалии00:26Реанимация, сотрясение головного мозга: Врачи рассказали о состоянии пострадавших от наезда снегохода