вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Пенсионеру в Костанае за полчаса помогли разыскать виновного, который разбил его машину

26 февраля пенсионер Акдаулет Сатыбалды приехал по своим вопросам в ЦОН. Транспортное средство мужчина оставил на парковке возле учреждения, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Костанайской области.

Фото взято с сайта drivenn.ru
Фото взято с сайта drivenn.ru

«Когда я вышел из здания, то увидел, что мою машину повредило другое транспортное средство, водитель которого скрылся. На мое счастье были очевидцы. Они же и рассказали мне произошедшем, назвали приметы и номер машины, но, как оказалось, неверные», − рассказывает А.Сатыбалды.

Пенсионер обратился в дежурную часть отдела полиции Аулиекольского района, где несли службу майор полиции Кайрат Исмаилов и старшина Арман Омаров. Они тут же принялись искать скрывшегося владельца. Далее стражи порядка вызвали сотрудников дорожно-патрульной полиции. Прибывшие на место происшествия сержанты полиции в течение получаса нашли виновного.

«Выражаю Вам лично свою искреннюю благодарность за то, что вырастили таких достойных, чутких и надежных подчиненных, готовых помочь населению в разрешении трудных ситуаций и стоящих на страже законности. Дальнейших успехов Вам в вашем благородном труде!» − сказал пенсионер.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0