пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Заблудившегося 5-летнего ребенка вернули родителям в Рудном

Участковый инспектор полиции УП Рудного Айдос Кулимбетов около 16:00 получил сообщение о том, что в 20 микрорайоне мальчик ушел в неизвестном направлении и потерялся из виду родителей, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Костанайской области.

Иллюстративное фото взято с сайта vsluh.ru
Иллюстративное фото взято с сайта vsluh.ru

На руках у стража порядка была фотография ребенка. Построив логический ряд местонахождения пропавшего, полицейский отправился в район автовокзала.

«Подумал, что мальчишка мог уехать на маршрутном автобусе и прибыть на конечную остановку, куда собственно я и отправился искать его», — рассказывает старший лейтенант полиции А.Кулимбетов.

Прибыв на место, участковый инспектор полиции начал совершать осмотр автобусов, как услышал, что неподалеку «сигналит» 20-й маршрутный автобус. Именно в этом транспортном средстве сидел потерявшийся мальчишка, который с растерянным взглядом смотрел на своего спасителя. Страж порядка сразу же вызвал к ним экипаж автопатрульной машины и доставил заблудившегося к своим родителям.

Позже стало известно, что 5-летний Мансур, находясь на детской игровой площадке, соскучившись по своей бабушке, решил самостоятельно отправиться к ним на автобусе.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0