пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

В Сети появилось ВИДЕО строящегося вокзала Астаны

Панорамное видео строящегося железнодорожного вокзала столицы разместил на своем youtube-канале бывший депутат, общественник Танирберген Бердонгаров, передает ИА «NewTimes.kz».

На видео Танирберген Бердонгаров рассказывает о ходе стройки объекта. В процессе съемки он общается непосредственно со строителями и представляет вниманию пользователей карты, проекты и схему нового вокзала.

«Здесь шесть путей, еще оставлено место для седьмого, люди выходят на эскалаторную и поднимаются на четвертый этаж. 26 лифтов находится по периметру всей стройки и 52 эскалатора. Имеется большой пандус, по которому можно проехать на транспорте непосредственно к выходу вокзала(...) это достаточно удобно. Размер вокзала действительно впечатляет. (...) Таких железнодорожных вокзалов практически по всему СНГ единицы. Строители лишь смогли назвать вокзал в Санкт-Петербурге. Других таких аналогов, которые  имеют три этажа выше и три этажа ниже платформы, в странах, которые граничат с нами, практически нет», — отмечает видеоблогер.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: