четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Достойный поступок работника автостоянки одного из ресторанов Алматы обсуждают в соцсетях (ВИДЕО)

Благородный парковщик из Алматы восхитил пользователей казнета, передает ИА «NewTimes.kz».

Видео опубликовано в instagram паблике zhest_kz.

Автор ролика пожаловался на плтаную парковку стоимостью 100 тенге у одного из алматинских кафе.

«Вот кафе – «Ташкент №1» на Сатпаева Весновка. Покушал здесь на 4500 тенге. Теперь надо заплатить еще 100 тенге платить. Приезжаете в кафе, кушаете, еще и за парковку надо платить», — возмутился алматинец.

«Парковка 100 тенге? Все...», — обратился он к парковщику.

«Да езжай, я не буду брать у тебя. Я семью прокормлю как-нибудь без вас», — сказал сотрудник автостоянки посетителю кафе.

Подавляющее большинство просмотревших ролик осудили скупого посетителя. Также, комментаторы отметили достойное поведение парковщика, назвав его «красавчиком».

«Мне смешно от этого видео..за еду 4500 отдал а за парковку 100 тенге жалко? Зачем было снимать парковщика который кормит семью стоя и в жару и в холод ..Почему же не хватило смелости снять свое недовольство внутри кафе? И критиковать еду за 4500», — возмущается yanochka.02.

«Очень не красиво вы автор поступили. Снимаете мужчину, который действительно кормит свою семью, не он такие правила установил за платную парковку. Ответил он вам достойно! Очень низко так поступать на вашем месте, особенно если вы мужчина. И да , в следующий раз не комментируйте, наелся от души еле разговаривает, а за парковку 100 тг зажопил, противно слушать даже», — пишет nata.simka.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: