четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Казахстанский КВНщик три года писал о «романе» с известной российской моделью и добился ее внимания

Казахстанский КВНщик Жандос Самалбеков вот уже три года отмечает в своих публикациях известную российскую фотомодель Диану Коркунову, сообщает ИА «NewTimes.kz».

Молодой человек публикует на своей странице в Instagram ее снимки и отмечает в публикациях, снабжая шутливыми подписями, в которых непременно подчеркивает, что известная фотомодель Диана Коркунова — его девушка. Правда, Жандос не объясняет, для чего это делает. Он «встречал» и «провожал» девушку, отправлялся с ней на воображаемые «прогулки», публикуя «фотоотчеты» на своей странице.

«Мы простились, и ты уехала, счастливого пути. В спешке ты забыла курт и иримшик. Я захвачу с собой, когда приеду», — с напускной грустью подписал одну из фотографий КВНщик.

«Гуляем с @diana_korkunova. Девочка моя соскучилась», — делает сентиментальную подпись под другой.

Многие подписчики с юмором относятся к выходкам КВНщика, однако, находятся и такие, кто всерьез верит в «роман». Три года КВНщик без устали «пиарил» свою музу. И наконец, девушка обратила внимание на неугомонного парня.

Сама фотомодель ранее никак не комментировала воображаемый «роман» с казахстанским КВНщиком. Сегодня она впервые написала Жандосу в комментариях к его публикации.

«Наверное, если бы я понимала что тут пишут люди, я бы посмеялась», — написала Диана в комментариях.

Диана Коркунова — российская фотомодель с казахскими корнями. Папа у нее русский, а мама — казашка. На ее страничке в Instagram один миллион подписчиков. Участвовала в ток-шоу «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Другие люди, присутствующие на этом шоу признались, что она их поразила красивой улыбкой, воспитанностью, харизмой. Диана является студенткой МИТРО (Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино»).

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: