пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Президент побеседовал с новыми сельскими акимами Акмолинской области

Глава государства Касым-Жомарт Токаев встретился с вновь избранными акимами сел Акмолинской области. Президент отметил, что прямые выборы руководителей сел, городов районного значения и сельских округов — важное историческое событие, знаменующее собой новый этап политической модернизации, передает ИА «NewTimes.kz».   

Фото: Акорда
Фото: Акорда

«Действительно, впервые в нашей истории состоялись такие выборы. Абсолютно прозрачные, честные. Никаких претензий, прежде всего, со стороны нашего народа. Таких выборов не было. Мы не проводим выборы, чтобы понравиться кому-то, мы проводим выборы, чтобы улучшить жизнь», — заявил Касым-Жомарт Токаев.

Глава государства считает, что эти выборы дают сельчанам новые возможности в полной мере использовать свой потенциал и развивать населенные пункты.

Президент отметил хорошую предвыборную работу избранных акимов, поздравил их и пожелал успехов. Касым-Жомарт Токаев выразил надежду, что они сделают все возможное, чтобы оправдать доверие граждан.

В свою очередь новые акимы выразили главе государства благодарность за реализацию его инициативы и предоставленную возможность работать на благо страны и своего села.

Ранее сообщалось, что Токаев прибыл с рабочей поездкой в Акмолинскую область.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0