суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Звезда фильма Marvel может лишиться роли из-за высказывания о коронавирусе

Последний пост 40-летней голливудской актрисы Эванджелин Лилли вызвал у ее подписчиков настоящий гнев. Под фото с чашкой чая она написала, что отвезла своих детей на занятия гимнастикой и что карантин ее семья не соблюдает, передает instyle.ru.  

Фото взято с сайта variety.com
Фото взято с сайта variety.com

На комментарий с обвинениями в эгоизме и безответственности звезда ответила так:

«Некоторые люди ценят свою жизнь больше свободы, некоторые — свободу больше жизни. Мы сами принимаем выбор». 

В другом комментарии Лилли написала, что сейчас она живет вместе со своими детьми и отцом, который борется с лейкемией, а значит, находится в группе повышенного риска. Она попыталась убедить своих подписчиков, что коронавирус — это обычный грипп, с помощью которого кто-то хочет повлиять на президентские выборы и посеять среди людей панику.  

По данным издания We Got This Covered, студия Marvel хочет прекратить свое сотрудничество с Лилли. Руководство осталось очень недовольно ее комментариями, поэтому сейчас они хотят сократить ее экранное время в фильме «Человек-муравей – 3», а после и вовсе разорвать с ней контракт.

К слову, в США за прошедшие сутки зафиксировано больше всего случаев заражения — 17 461 человек. Всего заражено 85 377 человек, по этому показателю Америка опередила Китай.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0