пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Меруерт Тусипбаева раскрыла секрет Жанболата и Жазиры

В 2019 году артисты Жанболат Ербатыров и Жазира Байырбекова стали родителями во второй раз. Спустя 22 года супругам удалось снова пережить счастливые моменты рождения ребенка, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Девочку назвали Дара. Малышке уже около года.

«Раньше каждый день той, каждый день среди народа. Я тогда сильно уставала. Сейчас мне дочь дает силы. Засыпаем в 4 утра, целый день на ногах: уборка, стирка, готовка. Я счастлива каждый день. Даже если я не причесана, на лице нет крема, не накрашена и не в дорогих платьях, я все равно счастлива. Спасибо тебе, Дара», — написала Жазира.

Напомним, новость о том, что Жазира вновь стала матерью, шокировала не только поклонников, но и звезд шоу-бизнеса.

Известная певица Мерует Тусипбаева рассказала, что не видела Жазиру беременной. Артистка подозревает, что Жанболат и Жазира стали родителями благодаря суррогатной матери.

«Мы с Жазирой встречаемся на разных тоях. Насколько я знаю, она не была беременной. Когда женщина в положении, виден живот, как, например, у Аши Матай. Мое мнение, что малышку они удочерили. Но хочу сказать, что даже приемный ребенок — это большая ответственность», — рассказала Меруерт в программе ShowNews.kz.

Ранее мы писали, что популярный казахстанский певец Димаш Кудайберген поделился теплой семейной фотографией и призвал своих фанатов говорить близким о своих чувствах. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 3