пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Димаша Кудайбергена признали лучшим зарубежным артистом в Китае

Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген признан лучшим зарубежным артистом в рейтинге Leading 2020 Sina Entertainment festival, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на dimashnews.com.

Фото: dimashnews.com
Фото: dimashnews.com

С 7 по 28 июня на популярной китайской платформе Sina проходило голосование Leading 2020 Sina Entertainment festival, организованное Sina News и Sina Entertainment. 

После 21 дня напряженного голосования Димаш набрал 1 млн 404 тыс 488 голосов, выиграв в номинации «Самый популярный зарубежный артист».

Компания Sina и ее платформы оказывают огромное влияние на медиапространство и сферы развлечения Китая.

Sina Weibo – это социальная сеть-микроблог, похожая на Twitter, которая занимает 56,5% китайского рынка микроблогинга. Также это самая большая и важная платформа для фанатов, которые собираются вместе, чтобы поддержать своих любимых айдолов. 

Кроме того, знаменитости могут создавать свои персональные аккаунты на Weibo для продвижения своего творчества и общения с фанатами.

Как отметил спонсор, главная цель мероприятия Leading 2020 Sina Entertainment festival – поделиться с публикой выдающимися фильмами, телепередачами и музыкальными произведениями, которые стали лучшими по итогам первой половины 2020 года. 

Таким образом, с артистами и их работами познакомятся еще больше людей, что положительно скажется на развитии индустрии развлечений.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0