среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

«Сокол наш ясный»: Фанаты завалили Димаша трогательными поздравлениями с Новым годом

Димаш Кудайберген опубликовал видеопоздравление, а в ответ получил тысячи эмоциональных добрых пожеланий с Новым годом, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Sputnik Казахстан
Фото: Sputnik Казахстан

Любимый казахстанцами певец Димаш Кудайберген опубликовал видеопоздравление на государственном языке. Артист «от всего сердца» поздравил соотечественников и пожелал, чтобы у всех все было хорошо, а мечты сбывались.

«Пусть в мире не плачет ни один ребенок и не болеют люди», — загадал Димаш.

Конечно же, фанаты певца не могли оставить его без ответных пожеланий. И каждое из них оказалось трогательнее и искреннее предыдущего.

«Айналайын! Поздравляю ти всю твою прекрасную семью с Новым годом! Только свет, только счастье, только любовь, только добро пусть окружают вас всю жизнь! Все твои мечтания и задумки пусть воплощаются! Пусть Всевышний всегда хранит вашу семью! Я тебя очень сильно люблю, Димаш! Мы тебя очень сильно любим, Димаш! Солнце мое, сердечко мое! Ты всегда с нами, ты нужен нам, помни это! Всем своим родным передай, пожалуйста, привет и поздравления от меня».

«Спасибо от всего сердца, Димаш! Желаю вам, вашей семье и прекрасной стране прекрасного нового года, пусть всегда будут любовь, счастье, надежда и здоровье. Я очень счастлива прожить еще один год, будучи Dear, чтобы принадлежать к этой великой семье Dears со всего мира, которые являются большой семьей, созданной благодаря тебе, Димаш.

Этот год был очень ужасным, мы прожили так много плохих вещей, которые мы никогда не представляли себе. И ты, Димаш, был нашим величайшим прибежищем, потому что с твоей музыкой, твоей любовью, твоим прекрасным голосом и сердцем мы чувствуем себя защищенными... Я люблю тебя, Димаш, надеюсь, что этот новый год позволит мне осуществить одно из моих самых больших мечтаний — узнать тебя, твою семью и твою великую страну. Поцелуй из Испании с большой любовью!»

«Желаю тебе провести свой первый мировой онлайн-концерт феерично и получить массу новых впечатлений и приятных волнений! Желаю завершить запланированные концерты сольного тура «Арнау» и добавить новые города к этому туру!!! Никогда не сомневайся в себе, иди твердо своей дорогой, ты наделен огромной силой духа и в тебе так много благодарности, что у меня нет сомнения в том, что у тебя будет ВСЕ ХОРОШО!»

«И тебя с Новым годом, сокол наш ясный! Здоровья тебе, твоей семье и всем dears в наступающем году! Творческих удач и новых открытий».

Что думаете об этом?
Нравится 5
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 52