пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Елеусинов рассказал правду про отношения с Головкиным и обиду

Казахстанский проспект полусреднего веса Данияр Елеусинов (10-0, 6 КО) дал интервью YouTube-каналу Nursultan Qurman, в котором рассказал о взаимоотношениях с именитым соотечественником Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), владеющим титулами чемпиона мира IBF и IBO в среднем весе, передает Vesti.kz.

Фото взято с сайта sport.inform.kz
Фото взято с сайта sport.inform.kz

Оба спортсмена живут и тренируются в США.

— Про уважение понятно, официально ты ответишь, что уважаешь Головкина, но все говорят, что у тебя есть обида на него. А какие у вас взаимоотношения? Расскажи нам правду.

«Нет, у меня на него обиды нет. Если только он на меня не обижен. Даже нет особых взаимоотношений. В Америке он готовится в Калифорнии, только на последний бой готовился во Флориде. Я общаюсь с его братом-близнецом, переписываемся».

— А почему думаешь, что он на тебя держит обиду?

«Возможно, не понравилось интервью после моего дебюта. Там сказано было, что я второй Головкин. У меня не было намерения как-то его унизить. Я сказал, что я — не второй Головкин, что у меня другой путь.

Это не в том смысле, что Головкин плохой или у него низкий уровень. Мы по природе разные, я даже не такой мощный в физическом плане. У меня нет таких сокрушающих ударов. У меня другой стиль. Я делаю ставку на скорость и на работу ног.

Потом это было сказано после весогонки, уставший был, возможно, поэтому не сильно контролировал свой ответ. Сейчас я не хочу возвращаться к этому разговору. Ну, видать, он как-то так воспринял.

Потом как-то было, что он сказал, чтобы я не боксировал в его андеркарте. Но сейчас он работает с моим промоутером», — сказал Данияр Елеусинов.

Напомним, Головкин решил не включать Елеусинова в андеркард своего вечера бокса 8 июня 2019 года на Madison Square Garden в Нью-Йорке, хотя ранее они достигли такой договоренности.

Позже Геннадий Головкин прокомментировал отсутствие у него в андеркарте Данияра Елеусинова.

После этого Елеусинов в интервью рассказал о ситуации с отменой боя в андеркарде Геннадия Головкина.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 2