пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

«Не хочет видеть». Головкин кинул Данияра Елеусинова на бой в андеркарде 8 июня

Олимпийский чемпион Рио из Казахстана Данияр Елеусинов не примет участия в одном вечере бокса со своим земляком Геннадием Головкиным, который должен состояться 8 июня. Об этом сообщил глава менеджерской компании, занимающейся делами Данияра Елеусинова в профи, Зия Алиев, передает Sports.kz.

Фото взято с сайта sports.kz
Фото взято с сайта sports.kz

«Инициатива отказа Данияру Елеусинову в возможности выступить на вечере бокса 8 июня исходила от Геннадия Головкина. Дело не в промоутерах. Наш промоутер был готов оплатить и оппонента, и место, — у меня есть официальное письмо Matchroom, адресованное Тому Леффлеру, что компания обязуется оплатить все расходы, связанные именно с Данияром Елеусиновым, на что Леффлер, в принципе, согласился. Но в итоге не согласился Головкин. Не хочет он видеть Данияра у себя на вечере», — сказал Алиев.

В создавшейся ситуации олимпийский чемпион Рио будет теперь готовиться к бою 25 мая на вечере бокса в Оксон-Хилле, штат Мэрилэнд, США, в котором изначально должен был дебютировать в рамках супертяжелого веса чемпион Мира Александр Усик, однако из-за полученной травмы украинец в этот день не выступит.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0