четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Украинская телеведущая вышла замуж за казахстанского бизнесмена на Мальдивах

На днях украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук стала женой казахстанского бизнесмена по имени Алмаз, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Strana.ua.

Фото: ivannaonufriichuk / instagram.com
Фото: ivannaonufriichuk / instagram.com

Снимками и видео Онуфрийчук поделилась на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что, помимо родственников и друзей пары, на Мальдивы прилетели визажист, парикмахер и фотограф.

Платье у Иванны было от ливанского дизайнера Жорджа Хобейка, а подруг невесты нарядили в одинаковые платья розового цвета. Жених же появился в молочном костюме и белой рубашке. Фату Иванна не надевала, отдав предпочтение лаконичной прическе с распущенными волосами.

Церемония проходила на частном острове Воава, который обслуживает персонал Four Seasons. Всего Воава может принять до 22 человек, и стоит это от 40 тыс долларов в сутки.

Для гостей праздника пели Дан Балан, Дима Монатик и его подопечные — Lida Lee и Nino.

Также на свадьбе выступил Амадор Лопес с группой RUMBERO's. Ведущими свадьбы были шоумен Александр Белов и телеведущая Екатерина Варнава.

К слову, летом пара планирует сыграть свадьбу в Украине. Поскольку муж Иванны живет в Швейцарии, пара будет жить на две страны.

Иванна Онуфрийчук, которая прославилась благодаря авторскому шоу «Без галстука», где она интервьюировала политиков, с будущим мужем познакомилась в Испании, куда ездила отдыхать и принимать детокс-процедуры.

После чего они долгое время общались по телефону. Встречаться начали около года назад, а несколько месяцев назад казахстанский бизнесмен сделал девушке предложение.

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2