суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Автор песни «Коронавирус, кет» устроил кыз узату в Шымкенте

В Сети разлетелось видео со свадебного тоя в кафе «Караван». Организатором мероприятия оказался певец Марат Омаров. Эту информацию подтвердил ДСЭК города, передает ИА «NewTimes.kz».

На кадрах видео, опубликованного в rus.azattyq-ruhy.kz, среди участников мероприятия известная волейболистка Сабина Алтынбекова и певец Кайрат Тунтеков.

Редакции NT пресс-служба департамента санитарно-эпидемиологического контроля Шымкента подтвердила, что артист действительно проводил кыз узату своей дочери.

«На основании опубликованного в социальных сетях видео со свадебного мероприятия управлением санитарно-эпидемиологического города направлено письмо в акимат Аль-Фарабийского района и в департамент полиции для проведения мониторинга и сбора документов для возбуждения административного дела в отношении нарушителей», — говорится в сообщении СЭС. 

Стоит отметить, что мегаполис сейчас находится в желтой зоне по распространению коронавируса. Соответственно, в городе действуют определенные карантинные меры.

Напомним, в разгар пандемии Марат Омаров сочинил композицию под названием «Коронавирус, кет», которая стала хитом. После чего его пригласили в США.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0