пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

«Она не глупая»: Бывший муж Say Mo впервые прокомментировал развод

Казахстанский актер Шарип Серик впервые прокомментировал развод с рэп-исполнительницей Say Mo, передает ИА «NewTimes.kz».

Он рассказал, что познакомился с Молдир спонтанно, на улице. Девушка выходила из кафе, а он заходил и попросил ее сфотографироваться. После этого завязались их отношения, которые постепенно переросли в нечто большее. Пара долго скрывалась от публики. 

Актер выразил своей экс-супруге слова благодарности за то, что она научила его любить.

О разводе Шарип Серик высказался довольно абстрактно. Он предполагает, что, возможно, Say Mo не была готова к браку.

«Она младше. Может, жизненные, творческие интересы сыграли. Все говорили, что мы творческие, нам будет трудно. Я не видел трудностей, но вот человек... Так произошло. Я уверен, что она неглупая. Потом она поймет, что немножечко перегнула палку, что-то сделала неправильно», — прокомментировал он в интервью ARTVIEW.

Читайте также: «Я не телка, я не баба»: Say Mo выпустила трек об отношениях с абьюзером

Также актер добавил, что на фоне происходящего ему не понравилась позиция его мамы. 

«Я до конца ничего не понял», — дополнил мужчина.

Однако он заявил, что не станет копаться в прошлом. По его мнению, главное, что этот этап прошел.

«Было больно, обидно, злость, ненависть, страх, ревность, потом любовь и снова, и снова. Все смешалось в винегрет эмоций, и когда доходило до паранойи, я такой, блин...» — не нашел слов Шарип Серик.

В заключение казахстанская звезда шоу-бизнеса дал совет, как прийти в себя после расставания.

«Все зависит от тебя самого, как долго ты будешь находиться в таком состоянии. Есть люди, которые переживают годами. Я подумал: нет, хотя я очень эмоциональный человек. Если я вижу трудность человека, помимо того, чем я могу помочь, стараюсь пережить его состояние. Спасибо огромное моим друзьям, братьям, родным, которые поддерживали меня и всячески помогали. С позиции жертвы это можно было растянуть надолго, когда каждый сожалеет и сочувствует. Или ты можешь закрыться от всего мира и копаться в себе, хотя ничего не сможешь сделать. Просто нужно встать и открыть дверь, которая называется реальность и будущее. Создать новые интересы и проблемы. Это испытание. Нам дают только то, что мы можем осилить», — резюмировал он.

Что думаете об этом?
Нравится 22
Мне все равно 20
Забавно 8
Сочувствую 2
Возмутительно 8