пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

ЭКО не помогло: Мадина Садвакасова мечтает о втором ребенке

41-летняя известная певица Мадина Садвакасова рассказала поклонникам о неудачной попытке экстракорпорального оплодотворения, передает ИА «NewTimes.kz».  

Фото: @sadvakasovamadina
Фото: @sadvakasovamadina

Любимица публики Мадина Садвакасова призналась, что мечтает вновь познать счастье материнства. Артистка провела процедуру ЭКО, но попытка не увенчалась успехом.

«Я никогда в жизни не сдавала столько анализов – гормоны, витамины и еще множество других. Об их существовании я узнала только сейчас. Кажется, что выносить ребенка намного легче.

Руки опускаются, когда от этих процедур нет результата. Я преклоняю голову перед матерями и родителями, которые подарили жизнь детям, пройдя такой тяжелый путь. Что касается меня, кажется, я больше не смогу еще раз пройти через такие трудности.  Всевышний подарил нам одного сына, Ануара. Пусть он будет здоров, остальное время покажет»,написала певица на своей странице в Instagram.  

Поклонники поддержали артистку и отметили, что в 40 лет жизнь только начинается, у нее еще есть возможность забеременеть, главное, не опускать руки. Некоторые из читателей рассказали, что сами или их знакомые смогли родить детей лишь после 10-14 лет ожидания.   

В 2014 году Мадина Садвакасова вышла замуж за режиссера Олжаса Смагулова.  Пара воспитывает шестилетнего сына Ануара.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0

В статье: