четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Мальчик издевался над женщиной-инвалидом в Капшагае (ВИДЕО)

Пользователи Казнета возмущены сценой издевательств мальчика над женщиной-инвалидом, которая попала на камеру видеонаблюдения, передает ИА «NewTimes.kz».

Видеоролик опубликовала на своей странице в Facebook Юлия Трофимова, сопроводив комментарием. По ее словам, инцидент произошел в Капшагае.

«Во время получения пенсии по инвалидности (вопреки всем спорам, что за инвалидов получают пенсии их опекуны), вот что происходит. Женщина-инвалид купила для себя молочные продукты, ещё что-то, и угостила мальчика, который её же этим угощением и испачкал... Кого воспитывают современные семьи?! Когда мне прислали это видео, с просьбой опубликовать, я была в шоке... Очень надеюсь, что эта история не останется в стороне», — написала она.

На видео мальчик лет 10 делает угрожающие выпады кулаками в сторону сидящей на остановке женщины, затем пинает ее ногой. В кадре появляется еще один мальчик, она протягивает детям баночку с йогуртом или кефиром. Через некоторое время малолетний хулиган выливает на нее содержимое баночки, после чего еще и обливает ее жидкостью из бутылки и швыряет ею в женщину.

Юлия Трофимова намерена звонить инспекторам ОДН, чтобы просить разобраться в этой ситуации.

«Жители города Капчагай, которые прислали мне это видео, крайне возмущены, я разделяю их возмущение. Не хотелось бы, чтобы наше будущее поколение превратилось в таких безжалостных людей», — отмечается в публикации.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0